几乎对2015年教员自然演替学衔复审 人事再留心

  2015年教员自然演替学衔复审任务已完毕,敝将经过人事部门名单使遗传各类学衔。,使遗传时期为2015年12月8日至12月14日,共7天。

  经过公职人事部门名单停止学衔评定

  中一、中二合格人事部门831

华语(118)
序号 姓名 单  位   序号 姓名 单  位
1 江波 福泉市四的大学预科   60 付婷 三都县梨民族大学预科
2 印刷与因祸得福 福泉市四的大学预科   61 鄂荆河 梨民族大学预科
3 吴的力气 福泉市四的大学预科   62 陈金敏 三都县中河大学预科
4 一大群人 欣欣向荣的大学预科   63 安静的 三都县周沁大学预科
5 蒋丁书 福泉市凤山镇初级大学预科   64 吴越钟 三都法院大学预科
6 王成玉 傅泉璐平大学预科   65 魏开京 三都法院大学预科
7 姚文彦 傅泉璐平大学预科   66 杨同明 三都县Yang Fu大学预科
8 七龙连拱廊 龙昌大学预科   67 曾明 都匀第三大学预科
9 袁世忠 西安市福泉市桥镇初级大学预科   68 徐艳 都匀第三大学预科
10 丁栋发 福泉市高平镇初级大学预科   69 张钰 都匀四的大学预科
11 许席平 福泉市桃屏镇同胞大学预科   70 吕燕 都匀第十大学预科
12 班海平 长顺县Cheung Yang大学预科   71 金明群 都匀民族大学预科
13 吴小秋 长顺县Cheung Yang大学预科   72 王云海 都匀市莫冲镇梁木大学预科
14 冯光平 长顺县中坝大学预科   73 赵兴华 都匀市莫冲镇沙斋大学预科
15 刘明刚 长顺县好大学预科   74 蒙富春 都匀市桂兰水族乡
16 赵飞德 长顺县好大学预科   75 罗春华 龙郡洗马大学预科
17 蔡菊 龙舜民   76 元晨光 隆里县民族大学预科
18 王登梅 长顺县民族高中   77 吴士平 隆里县民族大学预科
19 周  健 长顺县民族高中   78 李志 隆立大学预科
20 叶其国 常顺县夏令营大学预科   79 罗郭峰 隆立大学预科
21 冯兰广 小丘四大学预科   80 王雪芳 隆立大学预科
22 何衡恒 小丘四大学预科   81 陈玲 龙里县羊场初级大学预科
23 李凌 小丘县民族大学预科   82 罗秋红 罗甸县边阳镇板栗大学预科
24 苏  昊 小丘县教育局教研组   83 李  春 罗甸县边的Yang Town rosha大学预科
25 张美燕 小丘县第三大学预科   84 李  勇 罗甸县边阳镇手砚精髓锻炼
26 吴海燕 小丘县第三大学预科   85 李钰梅 罗甸县民族大学预科
27 文韬 小丘大学预科   86 陈大中 罗甸县红水河暗淡的人造光精髓锻炼
28 徐睿方 小丘大学预科   87 李高忠 罗甸县市杨大学预科
29 付明旺 小丘大学预科   88 龙屏 罗甸县市杨大学预科
30 梁厚春 惠水县芦山大学预科   89 曾 杰 罗甸县市杨大学预科
31 罗盛义 惠水县芦山大学预科   90 徐治云 罗甸县次货大学预科
32 杨长菊 惠水县雅水大学预科   91 罗雅萍 罗甸县次货大学预科
33 蔡云西安 田雪晓,惠水县的大人物   92 刘孜角 罗甸县东当精髓,Mo Yang Town
34 金世光 惠水县三都大学预科   93 贵定县第五大学预科
35 付世光 惠水县三都大学预科   94 彭赤真 带领大学预科
36 刘德岭 惠水县好华虹大学预科   95 闵永科 带领县猴场堡初等学校
37 留出空白处帮忙 惠水民族大学预科   96 杨文霞 翁安县宋平大学预科
38 杨德平 惠水民族大学预科   97 张胜勇 瓮安县兰官大学预科
39 Chu Mu袁 惠水民族大学预科   98 赵  剑 翁第三大学预科
40 Luo Ji兵士 惠水民族大学预科   99 胡文军 瓮安县姜杰河大学预科
41 罗家福 惠水民族大学预科   100 李仲华 贵州市四的大学预科翁
42 细长秀 平通民族大学预科   101 刘佳勇 贵州市四的大学预科翁
43 陈文志 平通民族大学预科   102 杨谦文 贵州市四的大学预科翁
44 杨晓胡安 平通民族大学预科   103 彭宽度 翁安县壮族大学预科
45 Shi Guo扇 双通县县卡埔大学预科   104 石  冰 瓮安县虞山大学预科
46 石跃 平塘县齿舟大学预科   105 张  清 瓮安县虞山大学预科
47 宋大江 平塘县石油沙沙大学预科   106 利菁头发 County文格简中大学预科
48 何应福 平塘县坤通大学预科   107 王玮吴 County文格简中大学预科
49 李兰娇 平塘县坤通大学预科   108 李  昱 翁大学预科
50 陆长龙 平塘县Shu Ru大学预科   109 孟府 翁大学预科
51 石明杰 平塘县Shu Ru大学预科   110 邓东强 翁大学预科
52 刘孜开 平塘县Shu Ru大学预科   111 谢志江 瓮安县大学预科
53 洪剑莎 三都民族大学预科   112 毛  慧 瓮安县大学预科
54 罗小席 三都县次货大学预科   113 周亚云 瓮安大学预科瓮安县
55 杨艺李 三都县彭城预料锻炼   114 陈  镖 翁安2号
56 王鑫余 三都县浦安大学预科   115 姚志峰 left bank 左倾县次货大学预科
57 杨小民 小丘四大学预科   116 蒙古燕 left bank 左倾瑶山里人族大学预科
58 胡珊 小丘次货大学预科   117 Zhu Li乐 小丘县第三大学预科
59 梅松竹 带领大学预科   118 江忠红 罗甸县次货大学预科
中间人算学(110)
序号 姓名 单  位   序号 姓名 单  位
1 李帮庆 福泉第三大学预科   56 莫振文 三都县浦安大学预科
2 冷与冷 福泉第三大学预科   57 蒙古莲花采珍珠 三都县浦安大学预科
3 任先生 福泉第三大学预科   58 张琼 三都县浦安大学预科
4 李钰红 福泉市四的大学预科   59 张仁亮 三都县梨民族大学预科
5 杨骅山 福泉市四的大学预科   60 乙丑基准 三都县梨民族大学预科
6 廖明胡安 福泉市四的大学预科   61 李兴平 三都县三侗大学预科
7 刘孜一 福泉市凤山镇初级大学预科   62 谭圣格 三都县周沁大学预科
8 唐光甫 傅泉璐平大学预科   63 罗明秀 三都县周沁大学预科
9 唐兴武 福泉市德松大学预科   64 吴惠英 三都法院大学预科
10 付继梅 福泉市龙昌大学预科   65 谢仁超 三都法院大学预科
11 赵庆璧 福泉市龙昌大学预科   66 秦西安雍 三都县横峰民族锻炼
12 龚迎龙 福泉市龙昌大学预科   67 叶同海 都匀第三大学预科
13 罗莎雷 西安市福泉市桥镇初级大学预科   68 勇气的发生 都匀第三大学预科
14 陈沙克 福泉市高平镇初级大学预科   69 王宪衍 都匀四的大学预科
15 罗照华 长顺县白云山大学预科   70 毛万青 都匀四的大学预科
16 朱李健 小丘市四精髓小分支   71 谢晓群 都匀第五大学预科
17 周燕明 小丘大学预科   72 浩博群 都匀第十大学预科
18 廖金焱 小丘大学预科   73 赵红英 都匀市莫冲镇沙斋大学预科
19 陈力张 小丘大学预科

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注